Готовим сани бабьим летом! Акция ранней подготовки зимней снаряги к сезону

Для тех, кто думает наперёд, хорошие новости! — с 02 по 30 сентября мастерская «Dautov Bros» предлагает весьма и весьма привлекательные условия на подготовку лыж и сноубордов к предстоящему сезону!

Specialized S-Works Roubaix McLaren

На Гран-при F1 в Бельгии на «Спа-Франкоршам» компания Specialized вместе с McLaren презентует эксклюзивный Roubaix S-Works, который был создан специально в честь 50-ти летия компании McLaren!

Россиянин Алексей Щебелин стал победителем Red Bull Trans-Siberian Extreme 2017

Самая длинная и жестокая велогонка планеты — Red Bull Trans Siberian Exstreme — завершилась 10 августа. Она стартовала 18 июля и была разбита на 14 этапов — от Москвы до Владивостока через Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Читу, Свободный и Хабаровск.

Specialized расширяет свой штаб инноваций

      В небольшом городке Боулдер (Boulder, Colorado) Specialized Bicycle Components арендовала площадь в 14.400 квадратный футов, где в самое ближайшее время построит новый инновационный центр Specialized. Изготовитель велосипедов арендовал помещение в бизнес-парке LakeCentre, чтобы расширить деятельность своей дочерней компании Retül – лидера по сбору и обработке 3D-данных в …

Specialized Epic HT стал байком года по версии немецкого журнала Mountain Bike Magazine

  Велосипед участвовал в серьезных тестах, в которых также участвовали Scott, Canyon, Radon — важные игроки немецкого рынка. Сравнивались не только геометрии рам и навеска, но и, конечно же, поведение велосипеда в боевых условиях. Вся редакция издания осталась в полном восторге. «Мы ожидали, что новый Epic HT будет достойным, но …

Specialized Turbo Levo 2018

  На тестах Specialized Test The Best в Нижнем Новгороде в июле 2017 почти каждый второй райдер задавал вопрос – «А есть ли карбоновые Turbo Levo»? И задавали этот вопрос они совсем не без основания. Итак, карбоновому Turbo Levo — быть! Тут все развивается достаточно логично. Это ведь Specialized, их никогда …